Телефоны приемных Правительства Оренбургской области .

2 апреля 2020 г.

Уважаемые предприниматели, мы запустили для вас «горячую линию» по вопросам работы малого и среднего бизнеса в условиях эпидемии COVID-1, если вам не удалось найти ответы на интересующие вас вопросы, вы можете обратиться в приемные Правительства Оренбургской области, где вам обязательно помогут.

Уважаемые предприниматели, мы запустили для вас «горячую линию» по вопросам работы малого и среднего бизнеса в условиях эпидемии COVID-1, если вам не удалось найти ответы на интересующие вас вопросы, вы можете обратиться в приемные Правительства Оренбургской области, где вам обязательно помогут:

Приемная исполняющего обязанности вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области Натальи Лазаревны Левинсон.

тел. 8(3532) 78-60-43

Приемная министерства экономического развития, инвестиций туризма и внешних связей Оренбургской области Дениса Викторовича Гончарова.

тел.  8 (3532) 78-60-19

Приемная министерства промышленности и энергетики Оренбургской области Андрея Владимировича Бородина.

тел. 8 (3532) 68-10-00