«Деловая весна» шагает по Оренбуржью!

19 ноября 2019 г.

26 ноября 2019 г. в Орске, на базе кинотеатра «Мир», более 400 участников примут участие в Женском бизнес-форуме «Деловая весна». Форум организован в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатор форума:Центр поддержки предпринимательства Оренбургской при поддержке Правительства Оренбургской области, Комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Законодательного собрания Оренбургской области, Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации женщин предпринимателей России», администрации г. Орск.

Цели форума:

- Повышение предпринимательской активности бизнес-сообщества Восточного Оренбуржья;

- Создание благоприятной среды для развития женского предпринимательства Восточного Оренбуржья;

- Содействие расширению, масштабированию и тиражированию малого и среднего бизнеса.

Участниками бизнес-форума станут начинающие и действующие предприниматели Орска и других городов Оренбургской области.

Более 50 спикеров и экспертов из Оренбургской области выступят на тематических площадках для участников форума. В рамках форума состоится:

- Круглый стол «Финансовая сторона женского бизнеса»

- Круглый стол «Социальный бизнес в женских руках»

- Круглый стол «Секреты найма обучения и развития персонала в женском бизнесе. HR- ринг»

- Питч-сессия «Маркетинг на 360 градусов»

- Ток-шоу «100 вопросов к бизнес-маме»

- Квест-сессия «Вместе против коррупции»

- Business slam «Творческий бизнес как инструмент заработка и самореализации женщины. Модели развития в рамках креативной индустрии»

- Дискуссионная площадка «Женское здоровье»

Также в рамках форума будет работать выставка «Город женщин», аллея консультаций, нетворкинг и музыкальные зоны.

Регистрация  в качестве участника форума на сайте http://orenvesna.ru/orsk

Участие бесплатное!