«ВОСТОК И ЗАПАД ВСТРЕЧАЮТСЯ В ПЕТЕРБУРГЕ»

18 октября 2019 г.

Оренбургская делегация представителей бизнеса на международной женской конференции «ВОСТОК И ЗАПАД ВСТРЕЧАЮТСЯ В ПЕТЕРБУРГЕ".

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Центра поддержки предпринимательства и Минэкономразвития Оренбургской области делегация представителей бизнеса принимает участие в ХХV Международной женской конференции в городе Санкт-Петербурге.

Вот уже в 25 раз город на Неве собирает женщин-лидеров: политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций из регионов России и зарубежных стран под девизом «Женщины, меняющие мир».

Оренбуржье  в работе женской конференции представляют: ИП Шибалова Ирина Николаевна, ИП Демина Татьяна Владимировна, ООО «Уполномоченная бухгалтерия», ООО «Макеми-Трейд», ИП Абдрашитова М.Г.,ООО «Производственная компания «Оренбург»,  ООО «НПК АтомХим" и ИП Куракина Маргарита Равильевна.

Цель поездки: встречи и переговоры с потенциальными клиентами и заказчиками, обмен опытом, расширение ассортимента предлагаемых услуг.