Выдача, переоформление разрешения на осуществление перевозки пассажиров и багажа легковым такси

Выдача, переоформление, аннулирование разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области

Орган, предоставляющий услугу

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области

Как получить услугу

1. Лично подать заявление установленной формы и необходимые документы в МФЦ
  2. Подать заявление в электронном виде через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

Сроки оказания услуги

Выдача, переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области:

30 рабочих дней

Выдача дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области:

10 рабочих дней

Аннулирование разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области:

15 рабочих дней

Необходимые документы

1. Заявление (для юридических лиц заявление печатается на фирменном бланке);
  2. Паспорт (оригинал + копия);
  3. Свидетельство о регистрации транспортного средства (оригинал + копия);
  4. Договор лизинга/аренды/генеральная доверенность (если ТС не в собственности) (оригинал + копия);
  5. Доверенность (если обращаются через уполномоченного представителя) (оригинал + копия)

1. Письменное заявление обладателя разрешения
  2. Паспорт (оригинал + копия);
  3. Свидетельство о регистрации транспортного средства (оригинал + копия);
  4. Доверенность (если обращаются через уполномоченного представителя)

1. Письменное заявление обладателя разрешения
  2. Доверенность (если обращаются через уполномоченного представителя)
  3. Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области (при наличии)